Главная » 2019 » Май » 23 » Робототехнический фестиваль ШишOFF¥ест
12:28
Робототехнический фестиваль ШишOFF¥ест

18.05.2019 в МБОУ Шишовская СОШ прошёл I муниципальный робототехнический фестиваль ШишOFF¥ест, организатором которого была МБОУ Шишовская СОШ. Фестиваль прошел при поддержке отдела образования Бобровского муниципального района, главы администрации Шишовского сельского поселения Ильина С.В., а так же Воронежского отделения федеральной сети детских технопарков «Кванториум»  (ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум»).

Фестиваль прошел по 11 видам состязаний, включая выставку роботов из подручного материала и защиту творческих технических проектов.

Участниками стали учащиеся 10 школ Бобровского района (МКОУ Чесменская СОШ, МБОУ Шишовская СОШ, МБОУ Коршевская СОШ, МБОУ Бобровская СОШ №1, МБОУ Бобровская СОШ №2, МБОУ Бобровская СОШ №3 структурное подразделение детский сад, Семено-Александровская СОШ, МБОУ Хреновская СОШ №1, МКОУ Хреновская СОШ №2, Липовская СОШ), а так же гости Бобровского района 8 ребят из МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» Россошанского муниципального района. Всего же гостями Шишовской школы стали около 70 ребят.

Для осуществления справедливого судейства в качестве экспертов были задействованы учителя из разных школ и учащиеся МБОУ Шишовская СОШ.

         Итогом фестиваля стало награждение, на котором  призерам фестиваля были вручены дипломы, победители же получили в награду еще и памятные медали.

            

ИТОГИ:

№ пп

Направление

Победитель

Призер 2 место

Призер 3 место

  1.  

«ТРАЕКТОРИЯ (простая)»

МБОУ Шишовская СОШ

(Болчева Александра, Соха Дарья)

МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова

 

(Дмитриев Павел, Марчук Иван)

МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» Россошанского муниципального района

(Фоменко Никита, Худобин Григорий)

МБОУ Бобровская СОШ №1 (Нольд Кирилл)

  1.  

«ТРАЕКТОРИЯ (узкая линия)»

МБОУ Бобровская СОШ № 2 (Федоров Артем, Артемьев Владимир)

МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова

 

(Дмитриев Павел, Марчук Иван)

МБОУ Бобровская СОШ № 1 (Ландарева Алина, Григорян Анна)

МБОУ Коршевская СОШ (Коннов Вячеслав, Шибаев Александр)

  1.  

«ТРАЕКТОРИЯ» (шагоход)

МБОУ Бобровская СОШ №1 (Кравченко Александр, Соломатин Игорь)

 

 

  1.  

«КЕГЕЛЬРИНГ (простой)»

МБОУ Хреновская СОШ 1 (Мальцев Кирилл, Маштаков Максим)

МКОУ Липовская СОШ (Чекунов Иван, Макурин Дмитрий)

МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова

 

(Мизина Кира)

  1.  

«КЕГЕЛЬРИНГ (квадро)»

МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова

 (Баранников Данил)

МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» Россошанского муниципального района

(Лычкин Виталий, Машков Игорь)

МБОУ Бобровская СОШ №1 (Круглов Никита, Левышкин Никита)

  1.  

«ШОРТ-ТРЕК»

МБОУ Шишовская СОШ

(Тюрин Дмитрий, Яхункин Андрей)

МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» Россошанского муниципального района

(Горохов Егор, Леткеман Алекс)

МБОУ Бобровская СОШ №2 (Мамонтов Станислав, Дорохин Максим)

  1.  

«ЧЕРТЕЖНИК»

МБОУ Шишовская СОШ (Хворостян Матвей, Погосян Лилия)

МКОУ Хреновская СОШ №2 им Левакова

(Глазов Иван, Мартыщенко Данила)

 

  1.  

«5 минут и в путь» (для начинающих)

МКОУ Семено-Александровская СОШ (Зубарёв Виталий,

Ильин Павел)

МКОУ Чесменская СОШ

(Блинков Дмитрий, Будин Артем)

МБОУ Бобровская СОШ №2 (Кориков Глеб, Новиков Никита)

  1.  

Большое Путешествие

МБОУ Шишовская СОШ (Болчева Александра, Соха Дарья)

МБОУ Бобровская СОШ №1

(Балашов Роман, Нольд Кирилл)

 

Просмотров: 33 | Добавил: shishovkasosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar